问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果自动锁定30秒怎么改
2026-04-24 07:32:52
1、首先打开手机上的设置图标
2、点击下方的显示与亮度
3、点击自动锁定
4、选择想要自动锁定的时间即可
相关推荐
苹果相机如何更改拍摄帧数
阅读量:26
苹果iPhone相机选高效还是兼容?
阅读量:167
iphone手机拍视频怎么调帧率?
阅读量:93
苹果相机如何设置录制视频高帧率
阅读量:91
苹果手机如何录制4K/60fps的视频?
阅读量:133
猜你喜欢
什么牌子的手机好
幸福树的养殖方法和注意事项
六艺指什么
风华正茂是什么意思
酒干倘卖无什么意思
nc什么意思
工艺美术运动
轻蔑的近义词是什么
什么食物含蛋白质多
eta是什么意思
猜你喜欢
什么蛇最毒
什么是第三产业
goose是什么意思
什么是褒义词
手忙脚乱是什么意思
烤肉的腌制方法
诗是什么
特岗教师是什么
七月十五是什么节日
蝉养殖