问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机屏幕变黑白了怎么还原
2026-04-24 16:01:44
1、在oppo手机桌面上,点击设置-显示与亮度选项进入。
2、进入显示与亮度界面,点击夜间护眼选项进入。
3、在夜间护眼设置界面,勾选彩屏显示选项即可。
相关推荐
oppo手机变成黑白怎么恢复
阅读量:47
oppo手机变成黑白屏怎么恢复
阅读量:171
oppo手机屏幕变成黑白色怎样调回来
阅读量:86
oppo手机黑白屏怎么调彩色
阅读量:80
oppo浏览器变成黑白的了怎么办
阅读量:91
猜你喜欢
王的繁体字怎么写
共享文件夹怎么设置
近视眼怎么自然恢复
周长怎么算
鼻涕是怎么形成的
德运奶粉怎么样
黄鱼怎么做好吃
新鲜百合怎么保存
淘宝怎么卖东西
电脑脱机状态怎么解除
猜你喜欢
头发稀少怎么变浓密头发
中国政法大学怎么样
怎么查自己的手机号
怎么写信
工作检讨书怎么写
中国地质大学怎么样
晚上失眠怎么办
led显示屏怎么改字
电脑忘记密码怎么办
寄语怎么写