问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘怎么注销账号
2026-04-22 14:28:12
1、进入手机系统,打开一淘应用
2、在主界面中点击右下方的“我的”
3、接着点击打开右上方的设置
4、然后点击打开注销账号
5、然后选择自已要注销的原因。
6、最后点击同意注销就可以了
相关推荐
一淘怎么注销账号?
阅读量:77
淘票票怎么去注销账号?
阅读量:42
淘票票如何注销账号?
阅读量:112
淘色秀场怎么注销账号
阅读量:171
一淘怎么注销账户?
阅读量:136
猜你喜欢
手机死机怎么刷机
如何练弹跳力
统筹是什么意思
level是什么意思
2021年是什么年
如何熬姜汤
排卵期有什么症状
reset是什么意思
生活如此多娇
照片内存怎么变小
猜你喜欢
如何重置路由器
etc是什么意思
文件夹如何加密
太岁是什么东西
硬核是什么意思
如何制作课件
cf小碎步怎么走
如何辨别蜂蜜的真假
网速变慢怎么办
如何定位苹果手机位置