问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机音乐一定要开启的功能
2026-05-10 23:20:16
1、首先插上耳机。接着点击设置声音,点击杜比全景声开启,
2、开启杜比全景声,选择音乐。这样设置后,听音乐声音会更加立体。
相关推荐
华为P50怎么设置返回键
阅读量:127
荣耀手机在哪里设置打开移动数据
阅读量:157
华为mate40pro+如何设置智能充电呢?
阅读量:43
华为手机为什么不带充电器了
阅读量:133
华为手机怎么恢复设置
阅读量:99
猜你喜欢
什么是绩效管理
什么牌子洗衣机好
待摊费用是什么意思
木耳是什么意思
阳春白雪是什么意思
1960年是什么命
肝硬化什么症状
神兽养殖场
耐人寻味是什么意思
faq是什么意思
猜你喜欢
什么是色调
栖息是什么意思
万圣节什么时候
一个月来两次月经是什么原因
屠苏指的是什么
羊养殖技术
420是什么意思
吸烟有什么危害
invitation是什么意思
结转是什么意思