问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信实名认证没有银行卡怎么办?
2026-04-24 20:52:07
1、首先点击打开手机中的微信app。
2、然后点击右下角的“我”,接着点击“支付”。
3、进入后,点击右上角三个点。
4、然后点击实名认证,选择身份证认证即可。
相关推荐
为什么微信实名认证后还要绑定银行卡
阅读量:134
实名认证不绑定银行卡怎么弄
阅读量:169
为什么微信实名认证后还要绑定银行卡
阅读量:94
新版微信怎么跳过绑定银行卡实名认证
阅读量:135
微信实名认证没有银行卡怎么办
阅读量:171
猜你喜欢
十年一品温如言简介
斯柯达汽车怎么样
成都旅游景点大全
小学反义词大全
乌海旅游景点大全
家族名字大全唯美
ps怎么添加蒙版
校园广播稿大全
羊肉水饺怎么调馅
我的世界boss大全
猜你喜欢
爆笑笑话大全
儿童挖掘机视频大全
车损险怎么计算
怎么消除眼部皱纹
挖掘机型号大全
太原科技大学怎么样
嘉庆皇帝简介
纳兰性德简介
企业标语口号大全
你画我猜题目大全