问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟里面怎么切换版本#校园分享#
2026-04-23 11:23:54
1、首先打开我们手机里面的菜鸟应用,
2、进入菜鸟首页界面后点击下方"我的”按钮,
3、在我的界面下滑找到版本切换按钮
4、最后在版本切换界面选择自己想要切换的版本就可以了
相关推荐
超星网课答案公众号
阅读量:156
超星学习通电脑端怎么登录?
阅读量:191
学习通电脑版怎么下载
阅读量:57
电脑怎么下载学习通
阅读量:55
学习通讨论在哪里,怎么发布讨论
阅读量:125
猜你喜欢
让生活更美好
树欲静而风不止子欲养而亲不待是什么意思
驳回是什么意思
被公司开除怎么赔偿
冰箱如何除霜
如何驾驶手动挡汽车
孩子早恋家长该怎么办
如何屏蔽短信
6228开头是什么银行
三星note5怎么样
猜你喜欢
车载cd怎么刻录
芜湖生活传真
血压低怎么办吃什么好得快
机油级别怎么分
科技改变生活ppt
ppt如何自动播放
怎么走路好看
tpu是什么材料
中括号怎么输入
cr2格式怎么打开