问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手中怎样查看谁戳了你的具体数据?
2026-04-24 14:34:04
1、打开手机上的快手。
2、点击左上角的三短横线按钮。
3、点击自己的头像,进入自己的主页。
4、点击自己主页右上角三个小圆点按钮。
5、在弹出菜单中点击谁戳了你。
6、这里会显示具体数据。
相关推荐
怎么做青瓜火腿鸡蛋汤
阅读量:188
快手怎么关闭手机号码搜索功能
阅读量:122
如何查看自己的花呗是什么时候开通的?
阅读量:132
鸡蛋粳米粥的做法
阅读量:39
抖音评论怎么删除
阅读量:56
猜你喜欢
眉毛长痘痘是什么原因
coin是什么意思
冰球运动
运动眼镜
alice是什么意思
蜂蜜有什么功效
齐白石最擅长画什么
什么是宏
网络推广是什么
无可厚非什么意思
猜你喜欢
jms是什么意思
篮球运动员
临幸是什么意思
李宁运动服
什么是爱情观
梦到自己怀孕了什么意思
lof基金是什么意思
撒有拉拉是什么意思
clown是什么意思
正月十五是什么节