问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何将Siri声音换成男声?
2026-05-04 17:05:06
1、打开手机,点击桌面
设置;
2、进入设置,点击
Siri与搜索;
3、接下来,点击
Siri声音;
4、接下来,
勾选男声;
5、最后,
勾选成功;
相关推荐
苹果朗读的时候怎么换其他声音
阅读量:48
苹果手机如何将语音换成男声
阅读量:104
翻译iTranslate怎么设置语速和性别
阅读量:113
苹果朗读怎么换声音
阅读量:136
腾讯翻译君iOS版如何设置中文和英文的朗读人声
阅读量:154
猜你喜欢
制作课件用什么软件
pin码是什么意思
肝脏不好有什么症状
老司机什么意思
轩五行属什么
翩翩起舞的意思是什么
tmp文件是什么
精子是什么样子的
市值是什么意思
什么情况要割包皮
猜你喜欢
princess是什么意思
运动解剖学
什么狗最可爱
什么是车震
什么是瓦斯
11月14日是什么日子
什么水果含维生素c
苤蓝咸菜的腌制方法
芷是什么意思
七叶莲的养殖方法