问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo如何修改小布建议卡片
2026-04-24 01:51:33
1、将手机屏幕滑动到最左端,进入小布建议,选择如图的三个点。
2、点击【小布建议】。
3、你可以选择上方的全部关闭,或者在列表下点击,关闭个别不想要的。
相关推荐
一加6T手机怎么设置显示实时网速?
阅读量:160
OPPO如何设置软件长期在后台运行?
阅读量:132
realme手机如何快速截屏
阅读量:128
华为畅连通话设置
阅读量:182
魅族17Pro怎样设置屏幕刷新率
阅读量:21
猜你喜欢
什么办公软件最好用
粉身碎骨的意思
无言以对的意思
bgm是什么意思
威风凛凛的意思
zara什么时候打折
爱豆是什么意思
只羡鸳鸯不羡仙什么意思
无恙是什么意思
could是什么意思
猜你喜欢
什么是多重人格
金桂飘香的意思
镶牙用什么材料好
专科学什么专业好
王者荣耀什么英雄厉害
搬砖是什么意思
用心良苦的意思
tm是什么意思
完美收官是什么意思
despair什么意思