问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北大学堂APP怎么清除缓存
2026-04-23 06:45:01
1、打开北大学堂APP后,点击【排宙篇我的】。
2、进入我的窗口,点择言击【设置图标】。
3、进入系统设置窗口欠昆,点击【清除缓存】。
相关推荐
贝壳经纪学堂APP怎么清除缓存
阅读量:45
果识学堂APP怎么清除缓存
阅读量:45
贝壳经纪学堂APP怎么清除缓存
阅读量:49
贝壳经纪学堂APP怎么清除缓存
阅读量:181
北大学堂APP怎么提交意见反馈
阅读量:193
猜你喜欢
如何交朋友
林芝旅游包车
长兴岛旅游
如何做ppt
极品飞车17怎么玩
页脚横线怎么去掉
云南香格里拉旅游攻略
庹字怎么读
合肥旅游地图
信用卡如何还款
猜你喜欢
怎么样改wifi密码
如何预防高原反应
微信如何发朋友圈
ps怎么用通道抠图
怎么下载单机游戏
鄂f是哪里的车牌
组织结构图怎么画
华为路由器初始密码
辽宁石油化工大学怎么样
手机被锁了怎么解锁