问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查慢病卡办理是否成功
2026-04-24 09:44:28
1、随申办app全部服务页面,选择医疗卫生,查看健康档案项目。
2、健康档案页面,点击慢性病健康报告分类。
3、慢性病健康报告页面,显示我的慢病卡办理是否成功及其他详情。
相关推荐
如何查自己的慢病
阅读量:35
如何查慢病医保卡里边的钱?
阅读量:137
如何查自己的慢病卡
阅读量:148
慢性疾病报销卡怎么使用?
阅读量:151
网上慢病申请成功之后怎么用
阅读量:39
猜你喜欢
怎么抄税
订书机怎么装
御怎么读音
小便有泡沫是怎么回事
周记格式怎么写
暖贴怎么用
宝宝起湿疹怎么办
怎么更改图片格式
眉毛稀少怎么办
慢性肠炎怎么治疗
猜你喜欢
秃头怎么办
胳膊麻是怎么回事
腰酸是怎么回事
邝怎么读
别克昂科威怎么样
晚上打呼噜怎么办
长期坐着腰疼怎么办
品胜电池怎么样
戚继光怎么死的
我的世界书架怎么摆