问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭腾讯新闻浏览历史?
2026-04-22 12:33:43
1、点击右下角的更多设置按钮。
2、点击页面中的权限管理按钮。
3、滑动按钮直接关闭功能即可。
相关推荐
腾讯新闻浏览历史怎么关闭
阅读量:101
腾讯新闻怎么关闭记录阅读历史?
阅读量:132
腾讯新闻的历史浏览记录在哪查看?
阅读量:146
腾讯新闻怎么删除全部浏览历史
阅读量:161
腾讯新闻怎么关闭记录阅读历史
阅读量:100
猜你喜欢
左胸口闷疼是怎么回事
信封的格式怎么写
投屏怎么连接电视
怎么快速减肥
绩效工资怎么算
怎么看微信是哪一年注册的
怎么申请qq号
红豆薏米水怎么煮
手机怎么投屏到电视
宝宝拉肚子怎么办
猜你喜欢
被马蜂蛰了怎么处理
卡罗莱手表怎么样
皮沙发怎么清洗
腰椎病怎么治疗
海尔冰箱怎么样
怎么画眼睛
蜀黍怎么读
燕窝是怎么形成的
龙虾怎么洗
及格率怎么算