问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小习惯如何开启番茄
2026-04-23 01:49:45
1、手机桌面点击小习惯图标打开
“小习惯”App
2、小习惯主界面点击右下角的
“我的”打开个人信息界面
3、个人信息界面点击
“番茄”后面的圆点
4、
“番茄”后面的圆点变为黄色即表示小习惯开启番茄成功
相关推荐
球球大作战怎么下载
阅读量:90
华为手机怎么关闭互动屏保
阅读量:142
款冬花的功效与作用
阅读量:133
深空之眼怎么设置60帧
阅读量:139
oppo手机如何更换图标图案
阅读量:189
猜你喜欢
我的世界漏斗怎么做
教学反思怎么写
怎么搜索图片
怎么去黑眼圈
纸鹤怎么折
安满孕妇奶粉怎么样
竹子怎么画
电脑颜色不正常怎么调
七巧板怎么拼
社保卡怎么用
猜你喜欢
相互保怎么退出
溯怎么读
此致敬礼怎么写
小乌龟怎么养
乜怎么读
雎鸠怎么读
怎么去黄牙
有狐臭怎么办
鞋子磨脚怎么办
电子简历怎么做