问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西窗烛APP怎样切换简繁字体模式
2026-04-24 06:10:23
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择设置界面上方【简繁切换】选项点击进行操作,即可切换简繁字体模式。
相关推荐
西窗烛app怎么设置摘录字体
阅读量:21
西窗烛如何设置字体颜色
阅读量:112
西窗烛怎么修改诗词字体
阅读量:145
西窗烛怎么切换简繁
阅读量:86
西窗烛软件如何把字体切换成繁体?
阅读量:147
猜你喜欢
菩提子怎么盘玩
吞食天地攻略
儿童减肥食谱
体寒的人怎么减肥
三个月宝宝咳嗽怎么办
广州长隆攻略
关税怎么算
美容院怎么样
豆浆减肥
看门狗攻略
猜你喜欢
延禧攻略 下载
蚂蚁花呗怎么还款
龙腾世纪起源攻略
网上怎么订机票
刘德华个人资料简介
吉利全球鹰gx7怎么样
庶女攻略txt
红烧嘎鱼
杭州千岛湖旅游攻略
正规减肥药