问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
众划算app怎样清除缓存数据
2026-05-07 10:46:44
1、进入众划算app首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【清除缓存数据】。
4、进入提示界面,点击【确定】。
相关推荐
手机小猎犬app怎样清除缓存数据
阅读量:167
手机准了app怎样清除缓存数据
阅读量:49
手机多点app怎样清除缓存数据
阅读量:29
手机遥望app怎样清除缓存数据
阅读量:100
手机句读app怎样清除缓存数据
阅读量:74
猜你喜欢
武汉夜生活网
生活圈
美纳途拉杆箱怎么样
奥迪s5怎么样
康恩贝维生素怎么样
如何拍马屁
车贴怎么去掉
不持有的生活
河北机电职业技术学院怎么样
ot是什么意思
猜你喜欢
假如生活欺骗了你电视剧
如何计算建筑面积
课余生活
如何发挥党员的先锋模范作用
如何测量胸围
心肌缺血是什么原因造成的
末世女配生活
狗的生活习性
如何制定学习计划
麦没声音怎么设置