问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
剪影应用怎么分享给好友
2026-04-29 21:47:56
1、登录剪影。
进入个人页。
点击页面右上角【设置】图标进入。
2、跳转到设置页。
单击【分享给好友】进入。
3、弹出窗口,点击分享到微信,选择好友,发送即可。
相关推荐
剪映照片从左到右匀速移动
阅读量:179
剪映视频怎么分享到微信
阅读量:95
剪映怎么保存
阅读量:145
在剪映中,如何添加白色、黑色或透明背景?
阅读量:71
剪映抠图抠不干净怎么处理
阅读量:37
猜你喜欢
鸡奸是什么意思
memory的意思
竹石古诗词的意思
跳槽是什么意思
独立法人是什么意思
upper是什么意思
繁华的意思
人肉搜索是什么意思啊
秋天像什么的比喻句
撸管是什么意思
猜你喜欢
淘宝什么最好卖
quiet是什么意思
mtv是什么意思
甜言蜜语的意思
什么花代表什么
你从什么时候不再爱我
sea是什么意思
学古筝有什么好处
绝的意思
五风十雨的意思