问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12如何将浏览过的页面删除掉
2026-04-21 22:21:45
1、首先打开手机设置里的“Safari浏览器”页面。
2、点击“清除历史记录与网站数据”选项。
3、点击“清除历史记录与数据”即可删除。
相关推荐
如何删除苹果手机浏览过的网页
阅读量:72
苹果12怎么清除已浏览的界面
阅读量:187
苹果手机怎么删除自带的软件
阅读量:78
苹果如何删除浏览过的窗口
阅读量:30
苹果13怎么关闭多个窗口
阅读量:110
猜你喜欢
披萨怎么做家庭做法
簋怎么读
水果用英语怎么说
office怎么读
牛肉干怎么做
中暑怎么办
spain怎么读
猪肝汤的做法大全
身份证掉了怎么挂失
郴州怎么读
猜你喜欢
小米电视怎么看电视台的频道
黑芝麻汤圆的做法
花呗怎么借钱出来
为什么中秋节要吃月饼
我怎么可能喜欢他
为什么雨后天上挂着彩虹
苹果干怎么做
贷款年利率怎么算
微信拍一拍怎么用
空调没有遥控器怎么开