问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭好看视频的个性化推荐?
2026-05-10 20:24:36
1、首先点击右下角的”我“
2、然后点击设置
3、再点击隐私设置
4、然后点击个性化旁边的按钮,就可以关闭个性化推荐了
相关推荐
好看视频如何关闭个性化推荐
阅读量:175
好看视频个性化推荐如何关闭
阅读量:41
好看视频如何关闭个性化推荐
阅读量:81
好看视频如何关闭个性化推荐
阅读量:128
好看视频如何关闭个性化推荐
阅读量:143
猜你喜欢
副驾驶不系安全带怎么处罚
释迦果怎么吃
蒸南瓜的做法
辣子鸡的做法
屋面防水做法
麻辣豆腐的做法
胡辣汤的做法
鸭胗的做法大全
牛肉火锅的做法
西红柿炒鸡蛋做法
猜你喜欢
粽子的做法和配料
鲈鱼怎么做好吃
高以翔怎么出意外的
焖面的做法
火锅鱼的做法
羹怎么读
鱼头的做法
甜品的做法
炖鸽子的做法
apple id密码忘了怎么办