问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机引导式访问功能在哪里关闭
2026-04-22 21:03:10
1、第一步,我们在手机设置界面中,点击底部的辅助功能选项;
2、第二步,在新跳转页面中,选择下方的引导式访问;
3、第三步,在引导式访问设置栏中,点击圆点按钮即可关闭
相关推荐
iPhone打字键盘老是不灵怎么设置
阅读量:37
引导式访问怎么关闭
阅读量:35
苹果手机降级对手机有影响吗
阅读量:139
苹果手机怎么还原设置
阅读量:58
如何设置iphone滑动光标速度
阅读量:161
猜你喜欢
生活中的数学问题
回扣怎么做账
梦幻西游2怎么赚钱
如何办理退休手续
京东白条是什么意思
背部疼痛是什么原因引起的
腾讯视频如何下载
数学与生活
如何调教男奴
7月14日是什么节日
猜你喜欢
如何治疗口腔溃疡
win7如何添加打印机
如何改善皮肤
怎么提高自己的口才
脸颊两边反复长痘痘是什么原因引起的
奥杜尔老一怎么单刷
中国的国花是什么花
用ps怎么去水印
set是什么意思
神武天兵怎么加点