问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭手机天猫的个性化广告?
2026-04-25 17:56:35
1、首先进入到手机天猫的【设置】页面中,点击【隐私】选项。
2、然后在【隐私】页面中点击【广告管理】选项。
3、接着在【广告管理】页面底部,将【个性化广告】的开关点击关闭即可。
相关推荐
移除perf参数
阅读量:37
OPPO手机开启全沉浸模式方法介绍
阅读量:114
红米手机怎么AI通话怎么开启全屏模式
阅读量:122
和平精英怎么举报队友恶意掉线?
阅读量:180
淘宝怎么搜索用户加好友
阅读量:190
猜你喜欢
branch是什么意思
服役是什么意思
跨专业考研考什么好
我因什么而自豪作文
血沉是什么意思
脸宽的女生适合什么发型
昆仑的意思
摆地摊什么最好卖
progress是什么意思
沧沧凉凉的意思
猜你喜欢
草量级是什么意思
什么是正数和负数
冥思遐想的意思
相机调控是什么意思
977是什么意思
生意葱茏的意思
鸡眼贴到什么程度算好
欧克是什么意思
path是什么意思
过节送礼送什么好