问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎么关闭个性化内容推荐?
2026-04-26 10:47:45
1、打开手机,点击进入京东app
2、进入京东app后,点击进入我的界面
3、点击进入设置界面
4、点击进入通用
5、点击进入隐私设置
6、点击进入推荐管理点击关闭个性化内容推荐即可
相关推荐
夸克怎么关闭智能预加载网页
阅读量:97
小米手机怎么开启桌面无字模式
阅读量:67
百度文库如何使用语音速记
阅读量:130
职业大厅升级怎么点
阅读量:79
新三国卡牌游戏机关兽攻略
阅读量:44
猜你喜欢
打两个喷嚏是什么意思
climate是什么意思
洗发水什么牌子好
什么山什么川
病人送什么花
刘备是个什么样的人
蟹爪兰的养殖方法
沁人心脾什么意思
滞纳金是什么意思
服务费计入什么科目
猜你喜欢
代沟什么意思
继往开来是什么意思
尿性是什么意思
右脸长痘痘是什么原因
approach是什么意思
平板支撑有什么用
5s是什么意思
高瞻远瞩是什么意思
superstar是什么意思
bee是什么意思