问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone截图怎样不带底部横条
2026-04-22 02:56:24
1、
点击辅助功能
找到手机设置中的辅助功能选项并点击一下。
2、
点击引导式访问
进入后找到引导式访问选项。
3、
打开按钮
将引导式访问后侧按钮点击打开即可。
相关推荐
iphone屏幕下面的横条怎么去掉
阅读量:122
苹果底部横条怎么去除?
阅读量:26
苹果下面的横条怎么去掉
阅读量:185
苹果底下的横线怎么关闭
阅读量:196
iphone手机下方的横线怎么关闭
阅读量:135
猜你喜欢
mg是什么车
如果我忘了怎么爱你是什么歌
如何全身美白
如何约会
如何催款
三校生是什么意思
米币怎么获得
如何去除脚臭
魔兽世界怎么充值
天美时手表怎么样
猜你喜欢
雪白雪白的什么的
三年级作文我的课余生活
注册邮箱怎么注册
怎么查看显卡信息
柳下惠是什么意思
午夜男女生活片牲交
山东生活帮
如何预防肺结核病
低碳生活手抄报内容
被扶养人生活费