问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何进行同行密接人员自查
2026-04-25 19:52:41
1、首先在手机上打开并登录支付宝,并在首页面点击【更多】。
2、然后,点击【国家政务服务平台】。
3、再点击【同行密接人员自查】。
4、最后,点击【查自己】。
5、这样就可以看到结果了。
相关推荐
支付宝如何查询防疫信息
阅读量:191
粤省事怎么进入扫码界面
阅读量:139
参保信息如何查询
阅读量:24
已关联的地方健康码信息什么意思
阅读量:188
皮皮虾怎么修改我的性别
阅读量:133
猜你喜欢
灌汤包的做法视频
籍贯怎么填
康巴赫炒锅怎么样
圆的面积怎么求
冥王星为什么不是行星
猫为什么怕黄瓜
电脑怎么格式化
端午节为什么吃粽子
海米冬瓜汤的做法
迷你世界怎么偷皮肤
猜你喜欢
菠菜汤的家常做法
睚眦怎么读
昱怎么读音
怎么写小说
缀怎么读
qq密码忘记了怎么找回
蕲怎么读
怎么能长出头发
炸酱面的做法大全
社保卡密码忘了怎么办