问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置对方挂断电话时振动?
2026-04-21 20:28:42
1、点击手机设置上的应用与权限。
2、点击系统应用设置。
3、找到电话,点击进入。
4、点击选中对方接听/挂断时振动的选项即可。
相关推荐
vivo手机原子通知干什么用的
阅读量:64
vivo手机怎么关闭对方接听/挂断时振动
阅读量:52
vivo手机如何开启对方接听或挂断时振动
阅读量:193
手机触屏振动怎么关
阅读量:104
vivo手机如何设置屏幕顶部显示
阅读量:27
猜你喜欢
承担的近义词
流行短发发型图片
韩国男生发型
带有近义词的成语
青春痘怎么治
静脉曲张怎么弄
油漆味怎么去除
脚底长水泡怎么办
定期存款怎么存
耐心的近义词
猜你喜欢
尿结石是怎么形成的
女孩发型
漂亮的近义词
小米max怎么样
润滑剂怎么用
怎么显示隐藏文件夹
高招的近义词
豁然开朗的近义词
怎么查社保交了多久
鄙夷的近义词