问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么显示电量百分比
2026-04-22 06:03:33
1、第一步:打开苹果12手机的【设置】,如图所示。
2、第二步:在设置界面,点击【电池】进入,如图所示。
3、第三步:右移打开【电池百分比】即可,如图所示。
相关推荐
iphone12电池图标显示百分比
阅读量:193
我的苹果12为什么没有电池百分比
阅读量:56
iPhone12手机如何设置电池百分比呢?
阅读量:39
苹果12怎么设置电量显示为数字
阅读量:65
iphone12不显示电池百分比
阅读量:46
猜你喜欢
月嫂证怎么考
无线路由器怎么改密码
照片大小怎么改到20k
珍珠奶茶怎么做
怎么下载视频
眼线怎么画
怎么查询社保缴费记录
依视路镜片怎么样
第一次怎么进去
无痛胃镜怎么做
猜你喜欢
简历中的自我评价怎么写
胥怎么读
虚拟内存怎么设置
你怎么读
油条怎么做
灵芝孢子粉怎么吃
排骨怎么炖
脖子有颈纹怎么办
rar文件怎么解压
拖延症怎么治