问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18测试实时心率教程
2026-04-26 14:37:52
1、打开手机设置,找到实验室功能进入。
2、进入后点击心率检测功能开始检测。
3、按照图示将手指轻放在下图框中位置,保持2—3秒的时间不动。
4、等待测试结束,用户们就能查看到检测报告了。
相关推荐
王者荣耀如何发“我来抓人了”等快捷消息
阅读量:84
qq飞车祈愿卡怎么用
阅读量:80
iqoo8pro怎么更换主题
阅读量:184
王者荣耀周年祈愿进不去怎么办
阅读量:31
腾讯手游加速器在哪里看网络信息?
阅读量:47
猜你喜欢
西洋参怎么吃
ps怎么放大
高考怎么报志愿
怎么下载我的世界
体温怎么写
厨房下水道堵了怎么办
海尔空调怎么样
胸口痛是怎么回事
我的世界怎么驯服狼
怎么刻录光盘
猜你喜欢
肉松怎么做
怎么撸
痰中带血是怎么回事
冰箱结冰怎么处理
烟台职业学院怎么样
短信中心号码怎么设置
微信公众号怎么发文章
入党志愿书怎么写
果蝇怎么消灭
比的笔顺怎么写