问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
享做笔记App在笔模式下如何轻力长按显示菜单
2026-04-22 16:57:39
1、打开享做笔记应用软件,点击左上角三条杠图标
2、弹出的页面,点击更多设置选项
3、进入更多设置页面,选择书写盯醒操作,点击打开在笔模式下轻惹躲季力长按显示菜单,罪截区域选择开关即可
相关推荐
享做笔记如何设置在笔模式下轻力长按显示
阅读量:119
享做笔记app如何设置显示笔盒里笔的粗细
阅读量:106
享做笔记app在哪里设置双击缩放笔记
阅读量:139
享做笔记App在笔模式下怎么轻力长按显示菜单
阅读量:124
享做笔记设置套选模式下点击空白处弹出菜单
阅读量:170
猜你喜欢
风热感冒颗粒
无线键盘怎么连接
闲游的近义词
路由器怎么接
torrent文件怎么打开
幼儿园冬季保健常识
怎么炸辣椒油
婴儿打嗝是怎么回事
商议的近义词
鲜艳的近义词
猜你喜欢
义无反顾的近义词
丰富的近义词
苦涩的近义词
电脑中病毒怎么办
拥戴的近义词
真诚的近义词
怎么自己做头像
细腻的近义词
鸯字怎么组词
烟台大学怎么样