问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
捎点宝的消息通知怎么关闭
2026-04-22 15:00:25
1、第一步:
选择界面左上角【三条线图标】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中的【消息通知】关闭,保存设置即可。
相关推荐
回收宝怎么关闭消息通知
阅读量:184
捎点宝app怎样查看用户协议?
阅读量:167
捎点宝的用户协议如何查找
阅读量:59
回收宝app如何关闭消息通知
阅读量:51
捎点宝app怎样提交意见反馈?
阅读量:126
猜你喜欢
张碧晨简介
狗瘟怎么治
长隆欢乐世界攻略
减肥操
按摩减肥
漠河旅游攻略
西安减肥训练营
幻世录攻略
凤凰古城游玩攻略
面包虫怎么繁殖
猜你喜欢
手机ip地址怎么设置
零之轨迹攻略
睡眠不好该怎么办
帮宝适纸尿裤怎么样
钢笔工具怎么用
末世炮灰女配攻略
白崇禧简介
猪脑怎么洗
萧伯纳简介
脸上起痤疮怎么办