问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多看如何清除缓存数据
2026-04-24 01:58:54
1、
第一步:
打开多看App的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【清除缓存】选项。
4、
第四步:
系统弹出【清除缓存成功】的提示,即可清除缓存数据。
相关推荐
小米手机如何使用自带的卡刷功能?
阅读量:184
小米手机如何开启安全键盘?
阅读量:23
哔哩哔哩音乐通知栏怎么设置
阅读量:42
如何关闭多看APP仅用WIFI下载/上传图书?
阅读量:195
小米永久禁止系统更新
阅读量:167
猜你喜欢
江雪古诗词的意思
转社保需要什么手续
双十一什么时候开始
突发奇想的意思
鸿鹄是什么意思
lol是什么意思
大学生活是什么样的
九价疫苗是什么意思
委托代理人是什么意思
诱惑是什么意思
猜你喜欢
隐忍是什么意思
什么我想对你说作文
肥皂是什么意思
彳亍是什么意思
蔺相如是个什么样的人
猫狗像什么打一成语
故的意思
失足女是什么意思
sf是什么意思
lot是什么意思