问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民电视直播怎样清理垃圾?
2026-04-22 17:38:53
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【清理垃圾】点击完成即可。
相关推荐
全民电视直播如何清理垃圾
阅读量:139
天天电视直播怎样找到清理垃圾
阅读量:40
天天电视直播怎么清理垃圾
阅读量:195
全民K歌怎样清理缓存垃圾?
阅读量:153
怎样清理全民K歌的缓存垃圾
阅读量:134
猜你喜欢
微信怎么发说说
尿酸高是怎么回事
睡不着觉怎么办
菜花怎么做
眼睛小怎么变大
婉儿怎么飞
鳕鱼怎么做好吃
520怎么过
我的世界怎么输入指令
h3c路由器怎么设置
猜你喜欢
荨麻疹怎么治
彩虹怎么画
tcl洗衣机怎么样
植美村化妆品怎么样
消化不好怎么调理
脚崴了怎么快速恢复
失业金怎么领取
云顶之弈怎么玩
dnf勋章怎么获得
皮肤过敏怎么办