问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果7怎么退出程序
2026-04-22 20:39:27
1、打开任意程序,然后双击home键。
2、双击home键,向上滑动相关程序可以关闭该程序。
3、双击home键,可以切换程序。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机怎么退出后台软件
阅读量:117
iphone正在运行的程序怎么关闭
阅读量:190
苹果手机如何退出程序
阅读量:154
苹果手机怎么关闭后台应用
阅读量:60
iphone正在运行的程序怎么关闭
阅读量:63
猜你喜欢
1982年属什么
stars是什么意思
展现的近义词是什么
什么的歌声
王者荣耀什么时候更新赛季
尘埃是什么意思
海底捞是什么
破太岁是什么意思
教师节送什么礼物给老师好
轻轻地什么
猜你喜欢
高傲是什么意思
萍水相逢是什么意思
导购员是做什么的
美国有什么特产
淘宝旺旺名是什么
载体是什么意思
守株待兔告诉我们什么道理
9528开头是什么电话
不解藏踪迹的解是什么意思
情人节送什么礼物给女朋友