问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看简讯APP的版本号?
2026-04-23 16:35:52
1、打开简讯APP,点击【简讯首页的个人中心图标】。
2、点击【设置】。
3、这样就能在设置最后一栏查看简讯APP的版本号了,是5.0.2。
相关推荐
赫兹APP怎么查看版本号
阅读量:43
得到APP怎么查看版本号
阅读量:141
中国移动APP怎么查看版本号?
阅读量:80
天气app怎么查看版本号
阅读量:91
在么APP怎么查看版本号
阅读量:122
猜你喜欢
欧美电影大全
索尼手机大全
撞车后怎么处理
汽车大全标志
草原歌曲大全
高以翔个人资料简介
狐狸图片大全
军乐进行曲大全
一年级看图写话的图片大全
中华车怎么样
猜你喜欢
怎么快速祛斑
枫叶简笔画图片大全
怎么唱歌不跑调
电影大全免费
张铎个人资料简介
刘紫玲歌曲大全
怎么对对联
理论电影大全
爱情电视剧大全
老歌大全