问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝app关闭系统将我推荐给可能认识的人
2026-04-21 17:57:30
1、淘宝显示【设置】页面下滑点击【隐私】。
2、【隐私】页面下滑点击【找到我的方式】。
3、最后页面找到【好友推荐】旁开关,点击关闭。
相关推荐
淘宝APP中的登录设备怎么查看?
阅读量:97
手机版京东中我们如何关闭对通讯录的访问权限
阅读量:117
支付宝怎么送福卡给好友
阅读量:27
支付宝好友怎么分享对方名片
阅读量:37
支付宝备用金使用记录怎么查看
阅读量:138
猜你喜欢
周公解梦大全查询网
幼儿园爸妈寄语大全
网上买的机票怎么取
动画人物图片大全
纳木错湖简介
议论文论点论据大全
龙的图片大全
肚胀是怎么回事
运费险怎么赔付
星月菩提怎么盘玩
猜你喜欢
好结尾摘抄大全
经常放臭屁是怎么回事
犬种大全
福特怎么样
军号大全
自拍杆怎么连接手机
斗罗大陆武魂大全
吉他怎么自学
称呼大全
dota2怎么投降