问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
彩视应用开启显示字幕怎么做
2026-04-26 07:39:54
1、打开彩视
进入手机系统,打开彩视应用
2、打开设置图标
在主界面中,点击打开设置图标
3、打开语音通话设置
点击打开语音通话设置
4、开启显示字幕
点击开启显示字幕后面的开关
相关推荐
手机如何实现人物图片魔法变身成动漫头像效果?
阅读量:149
玩机技巧如何用微电影模板
阅读量:122
今日头条怎么设置申请个人信息下载
阅读量:67
华为手机怎么设置参考线
阅读量:134
最新火山小视频如何上传或拍摄60秒视频?
阅读量:54
猜你喜欢
烧香图解大全
陕北民歌大全
男生名字大全
英语大全
孔林简介
茨威格简介
2020年香港免费资料大全
夸张句大全优美
好看的动漫图片大全
骂人大全
猜你喜欢
花类名称大全
早餐粥的做法大全
面膜怎么做
苹果5s图片大全
群昵称网名大全
张佳宁的个人资料简介
香料调料大全
伤感歌曲大全
圆明园简介
植物大全