问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样注销光大银行信用卡
2026-04-22 03:21:29
1、打95595听语音提示,也就是拨打信用卡后面的电话,按照提示音操作,一般银行客服都是按“0”转人工服务,然后和客服说注销信用卡就可以了。
2、 或者去到营业厅去办理销卡的相关业务。
相关推荐
怎样区别信用卡金卡和普卡
阅读量:92
中信银行如何开通手机银行
阅读量:121
云闪付软件怎样冻结账户?
阅读量:36
海信空净一体空调到底怎么样?
阅读量:76
没有卡和密码怎么销户
阅读量:79
猜你喜欢
一衣带水是什么意思
清明时节雨纷纷的意思
什么是基层工作经验
奥林匹克是什么意思
method是什么意思
.dwg用什么软件打开
rainy是什么意思中文
article是什么意思
什么人不宜多喝酸奶
玩游戏笔记本电脑什么牌子好
猜你喜欢
知音的意思
main是什么意思
超a是什么意思
airport是什么意思
basketball是什么意思
墙纸胶水什么牌子好
以梦为马 不负韶华是什么意思
惠存的意思
什么是乌龙球
company是什么意思