问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何清理缓存?
2026-04-24 10:59:24
1、在我们的手机桌面上找到抖音并点击它
2、点击屏幕右下方的我
3、点击屏幕右上方的三条-
4、然后点击设置
5、接着点击清理缓存。
6、最后点击清理就可以了。
相关推荐
健康养生佳品百花酿茄子的做法
阅读量:69
水果世界攻略
阅读量:88
怎么在手机上进行物业维修?
阅读量:138
中国人民大学新闻与传播专业考研经验分享
阅读量:154
2021母亲节适合送什么礼物
阅读量:52
猜你喜欢
凸透镜对光有什么作用
脚臭用什么药
燕窝什么牌子好
居然的近义词是什么
见红是什么意思
背痛是什么原因
随心所欲是什么意思
小肚子胀疼是什么原因
什么是论点
艾美手表什么档次
猜你喜欢
眼睛痒是什么原因
59e是什么意思
分散的反义词是什么
相见恨晚什么意思
什么鸡没有翅膀
批次是什么意思
血压低是什么原因导致的
熟石灰是什么
父爱如山是什么意思
什么是加法结合律