问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才手表关闭4G网络
2026-04-22 01:23:20
1、第一步、打开小天才手表,点击更多。
2、第二步、然后点击手表设置选项。如下图所示
3、第三步、在手表设置页面,关闭手表4G网络的开关就可以了。
相关推荐
如何禁止小天才手表使用移动数据?
阅读量:36
小天才没网络怎么设置
阅读量:187
小天才咋样快速关闭手表使用话费流量短信
阅读量:186
应用技巧-怎样禁用小天才手表应用
阅读量:82
小天才电话手表通话记录怎么看
阅读量:87
猜你喜欢
红领巾广播稿大全
不良信用记录怎么消除
大象简笔画图片大全
潘天寿简介
中国女王信息大全二区
round函数怎么用
浪鲸卫浴怎么样
草莓图片大全
上网记录怎么查
羊肉煲的做法大全
猜你喜欢
何以为家电影简介
嘴麻是怎么回事
宕机怎么读
山东舰航母简介
飞机打多了肾虚怎么办
成吉思汗简介
怎么建立局域网
滴滴打车怎么付钱
溜溜球招式大全
钩针编织花样图解大全