问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知鸟软件如何查看课程培训及售后规则?
2026-05-12 21:28:39
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择【设置】点击进入;
3、最后:
我们勾选【课程培训及售后规则】开启,保存设置即可。
相关推荐
建设银行定期转活期在手机上怎么转
阅读量:129
建设银行app如何添加第二张银行卡?
阅读量:165
邮政储蓄手机银行怎么开通转账功能
阅读量:185
如何关闭银行卡闪付功能
阅读量:90
农业银行APP查看隐私政策
阅读量:41
猜你喜欢
绿茶表是什么意思
肉鸽养殖成本
什么什么一什么
凯格尔运动
anyway什么意思
峥嵘是什么意思
股票前加xd是什么意思
太白粉是什么粉
澳洲龙虾养殖
杀青什么意思
猜你喜欢
鬼子姜的腌制方法
亚麻得什么意思
送朋友什么花
快递费计入什么科目
thief是什么意思
什么是p2p
天真是什么意思
运动会加油稿跳远
虾皮是什么
进退维谷是什么意思