问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么添加语言
2026-04-29 07:40:30
1、打开苹果设置 点击通用
2、点击语言与地区
3、点击添加语言
4、选择要添加的语言即可
相关推荐
iPhone怎样添加语言
阅读量:32
iPhone14怎么设置缩放级别为最高级
阅读量:44
苹果13字幕隐藏功能如何设置
阅读量:149
怎么让苹果手机锁定时不显示信息?
阅读量:43
苹果12翻译怎么下载语言?
阅读量:173
猜你喜欢
图片水印怎么去掉
荸荠怎么吃
怎么去香港
色弱怎么办
晚上睡觉磨牙是怎么回事
精子活动率低怎么办
护理论文怎么写
恒大地产怎么样
银行流水怎么做
蝴蝶结怎么编
猜你喜欢
怎么自己做游戏
头痛怎么办快速缓解
腰上的赘肉怎么减
empty怎么读
流鼻血怎么治
脖子上有肿块是怎么回事
淘宝怎么申请换货
怎么发送文件夹
国际漫游怎么开通
qq字体怎么改