问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机设置开启相机的HDR视频格式方法
2026-04-25 07:46:05
1、首先,我们打开手机点击进入<设置>,然后在页面找到<相机>点击进入
2、进入【相机】界面——选择【录制视频】
3、进入【录制视频】界面——开启【HDR视频】右侧的开关键即可。
相关推荐
iphone手机怎么开启HDR视频功能
阅读量:24
苹果11pro手机相机如何开启智能HDR
阅读量:142
如何使用苹果手机相机的HDR功能?
阅读量:163
苹果手机HDR视频功能如何开启?
阅读量:35
苹果手机关闭hdr怎么操作
阅读量:152
猜你喜欢
阳江海陵岛攻略
yy怎么直播游戏
减肥餐谱
最安全有效的减肥药
健康之路减肥
吃什么早餐可以减肥
穴位减肥
跳绳减肥法
怎么收缩毛孔最有效
答辩ppt怎么做
猜你喜欢
甩脂机能减肥吗
直播间怎么赚钱
杭州简介
qq号怎么开通微信
局部减肥
减肥方法运动
减肥集训营
如龙0攻略
未上锁的房间3攻略
民国历史简介