问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14promax如何定时拍照片
2026-04-23 03:41:25
1、打开手机相机图标,找到顶端向上的箭头选择二级菜单。
2、在弹出的页面,找到下方的计时器图标。
3、在弹出的页面,在计时器的选项中,找到下方的拍摄间隔,然后确认开启拍摄就可以了。
相关推荐
iphone微距模式怎么开
阅读量:64
苹果手机怎么连拍
阅读量:34
苹果hdr开启还是关闭好
阅读量:27
苹果手机照相实况是干嘛的
阅读量:151
苹果手机视频格式在哪设置?
阅读量:59
猜你喜欢
烤鱼做法
协议书怎么写
鱼籽的做法大全
借呗怎么开通
花螺的做法
榈怎么读
鲫鱼的做法大全
面包的做法烤箱
钏怎么读
宕怎么读
猜你喜欢
朋友圈怎么只发文字
丝瓜的做法大全
鸡蛋饼的做法视频
粤怎么读
炸藕夹的做法
黄瓜的做法大全
花卷的做法大全图解
猫肉的做法
小鸡炖蘑菇的家常做法
恣怎么读