问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看漫app如何设置个性化内容推荐
2026-04-23 18:59:17
1、打开看漫app,点击右下角“我的”,再点击“设置”。
2、点击“隐私设置”。
3、打开“个性化推荐”后方的开关就可以了。
相关推荐
肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:139
看漫App怎么关闭关闭个性化推荐功能
阅读量:89
看漫App如何关闭个性化推荐
阅读量:47
看漫APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:54
看漫的个性化推荐如何关闭?
阅读量:44
猜你喜欢
汽车封釉是什么意思
什么是传统文化
飘扬的近义词是什么
黑瓜子是什么瓜的子
directx是什么
菜鸟是什么意思
spread是什么意思
桃皮绒是什么面料
脚脱皮是什么原因
夏天喝什么汤
猜你喜欢
raise是什么意思
什么叫理财
dirty是什么意思
weekend是什么意思
特别出演是什么意思
大便发黑是什么原因
我战胜了什么作文
碧玺是什么
什么是复韵母
空调不制冷什么原因