问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云上南阳APP怎样开启定向推送选项
2026-04-23 05:22:55
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择上方【定向推送】选项点击勾选开启,保存即可开启次选线。
相关推荐
南阳码上行app怎样充值金额
阅读量:27
南阳政务app如何注册
阅读量:159
云上南阳APP怎样关闭推送设置选项
阅读量:21
云听app如何开启定向推送?
阅读量:134
南阳日报app怎么设置正文字号
阅读量:179
猜你喜欢
吃什么食物减肥
家庭红烧肉的简单做法
前任攻略2
怎么打空格
滇藏线骑行攻略
追男生攻略
钢化膜怎么取下来
醋泡黑豆的减肥功效
家里老鼠多怎么办
掌柜攻略
猜你喜欢
醋泡花生米能减肥吗
psd文件怎么打开
上海周边旅游攻略
蜂蜜水减肥
经济性质怎么填
电脑经常蓝屏怎么解决
系统之女配攻略
怎样可以快速减肥
海南免税店攻略
15岁怎么长高