问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交app怎样调整公交实时数据刷新频率?
2026-04-22 21:00:54
1、打开“掌上公交“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击”刷新频率”选项
3、最后选择一个刷新频率。即可完成操作
相关推荐
Mac系统如何卸载分区?
阅读量:116
mac电脑怎么设置麦克风音量?
阅读量:162
苹果电脑Mac怎么给文件夹创建快捷方式
阅读量:34
迅雷mac版怎么设置开机自动启动
阅读量:47
mac电脑怎么开启指针弹开载入延迟功能
阅读量:61
猜你喜欢
9月18日是什么星座
氯雷他定片是什么药
什么的滋味作文
喝什么解酒
天姥山位于什么地方
ppe是什么材料
11月15日是什么星座
稽留流产是什么意思
本埠和外埠是什么意思
mm是什么单位
猜你喜欢
什么是整体认读音节
公务员考试考什么
什么是家风
双拥是指什么
热敷眼睛有什么好处
感触是什么意思
grow是什么意思
嗤之以鼻是什么意思
gnp是什么意思
sell是什么意思