问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机锁屏密码输入多次被锁了怎么办
2026-04-25 05:08:53
1、进入苹果服务支持,点击【维修和物理损坏】
2、选择【开不了机】
3、然后点击自行送修,查找售后服务地址进入解锁
相关推荐
iPhone输入密码多次错误被锁住怎么办
阅读量:68
苹果怎么强制恢复出厂设置
阅读量:98
iPhone输入密码多次错误被锁住怎么办
阅读量:109
苹果手机密码忘了怎么恢复出厂设置
阅读量:63
苹果手机密码忘记了怎么办才能解开
阅读量:120
猜你喜欢
浙江旅游
旅游线路设计
约伴旅游网
左旋肉碱怎么用
中午睡不着怎么办
小孩吐奶怎么办
敦煌旅游
苏泊尔燃气灶怎么样
张家界旅游要多少钱
孕妇感冒可以吃什么药
猜你喜欢
跳绳可以减肥吗
孕妇可以吃西红柿
孕妇可以吃韭菜吗
痔疮出血怎么治
儿童眼睛近视怎么办
碳素笔怎么洗掉
atm机可以跨行转账吗
孩子感冒流鼻涕怎么办
山东旅游地图
琼海旅游景点