问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果电脑Macqq怎么打开qq电话
2026-04-21 16:11:18
1、点击finder应用程序,完成两个步骤。
2、点动物企鹅,点击要通话的朋友。
3、把鼠标移到电话不要点击,点击电话。
4、那么此时即可拨通,如图,点击电话,即可挂断。
相关推荐
有票app怎么添加新购票人信息?
阅读量:112
macBook苹果电脑常用快捷键
阅读量:167
苹果MAC电脑怎样关闭自动更新
阅读量:119
mac电脑怎么取消程序坞图标放大特效?
阅读量:86
教师资格证成绩有效期和教师资格证有效期的区别
阅读量:90
猜你喜欢
信用卡丢了怎么办
网速慢怎么回事
复方氨酚烷胺片怎么样
性冷淡怎么治
qq空间音乐怎么设置
终于的近义词
加油英文怎么说
怎么装路由器
培养的近义词
鱼片怎么做
猜你喜欢
南京博物馆
观赏虾怎么养
鱼片怎么做
父母离婚孩子怎么判
职业装发型
wifi电视怎么看电视台
火火兔怎么下载歌曲
灵巧近义词
显卡怎么更新
怎么练打字速度