问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
习惯打卡APP如何查看当前版本号
2026-04-22 16:11:28
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到关于选项,点击进去。
3、进入关于界面,在图标下面即可查看到当前APP版本号。
相关推荐
Artand app如何查看当前APP版本号
阅读量:45
天天早起打卡APP如何查看当前版本号
阅读量:32
怎么查看元气打卡APP的版本号
阅读量:41
小计划打卡APP如何查看当前版本号
阅读量:78
小打卡APP如何查看到当版本号
阅读量:30
猜你喜欢
toast是什么意思
和风细雨的意思
什么产品去黑头最好
小心翼翼的意思是什么
客厅装饰画挂什么好
立夏祝福短信
风水宝地的意思
头晕眼花的意思
咬文嚼字的意思
bra是什么意思中文
猜你喜欢
篮子是什么意思
continue是什么意思
还有什么可以送给你
汽车上牌需要什么资料
瑞雪初降的意思
苟延残喘是什么意思
current是什么意思
石林在什么地方
和领导吃饭注意什么
被芯什么牌子好