问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我秀礼物动画怎么关闭?
2026-04-26 08:38:38
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面左上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中【礼物动画】关闭,保存设置即可。
相关推荐
95星秀如何开启礼物动画?
阅读量:125
秀恋直播怎么关闭礼物动画
阅读量:183
如何关闭半熟礼物动画
阅读量:183
95秀如何关闭礼物音效
阅读量:144
派派怎么关闭全屏礼物动画
阅读量:109
猜你喜欢
自渎什么意思
开什么店比较好
千军万马的意思
律师函的作用
感性是什么意思
邂逅是什么意思
送闺蜜什么生日礼物好
枳实的作用与功效
什么叫信息
增值税是什么意思
猜你喜欢
拮据的意思
反馈是什么意思
什么叫三资企业
衬托的意思
dn是什么意思
凉凉是什么意思
万年青的作用
婵娟是什么意思
怀孕什么时候做b超
cable什么意思