问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置七读的阅读偏好
2026-04-23 22:51:24
1、首先我们打开七读,点右下角“我的”
2、然后点击右上方的“阅读偏好”
3、在
男频
和
女频
下分别勾选感兴趣的分类,最后点下方的“选好了”,设置完成
相关推荐
七读小说怎样查看阅读偏好
阅读量:59
七读免费小说怎么修改阅读偏好?
阅读量:144
追读小说app如何设置阅读偏好
阅读量:28
塔读小说免费版如何设置阅读偏好?
阅读量:85
七读免费小说在哪设置阅读偏好
阅读量:140
猜你喜欢
庶女攻略番外
埋线减肥副作用
使命召唤11攻略
怎么邀请好友进群
地铁最后的曙光攻略
肚子大怎么减肥
酷派手机怎么截屏
身份证类型怎么填
使命召唤6攻略
枸杞岛攻略
猜你喜欢
深圳游玩攻略
电脑防火墙怎么设置
香蕉醋减肥法
喝什么茶减肥
怎么举报qq号
减肥药价格
母猪难产怎么办
如何科学减肥
怎么快速瘦腰
大松电饭煲怎么样