问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《潮汐》怎么监测睡眠方法
2026-04-22 03:37:54
1、先打开应用,点击【睡眠】
2、进入后,如下,点击右上角的图标
3、接着,点击【轻唤醒】进入
4、最后,如下,将【轻唤醒时间】设置为“智能唤醒”即可
相关推荐
潮汐如何设置睡眠提醒
阅读量:49
潮汐APP如何监测睡眠
阅读量:132
潮汐APP如何监测睡眠
阅读量:134
潮汐如何设置睡眠提醒
阅读量:167
潮汐如何设置睡眠提醒
阅读量:21
猜你喜欢
生化危机0攻略
庆余年 小说简介
事迹简介怎么写
吉利新帝豪怎么样
第一次见男方家长攻略
月光草之逝攻略
那种减肥药好
山楂减肥
毛岸青简介
睡觉减肥
猜你喜欢
溪口旅游攻略
中医减肥
怎么刷机解锁
健身可以减肥吗
西安一日游攻略
怎么搭配衣服
东江湖旅游攻略
优衣库怎么样
薄荷减肥论坛
介绍信怎么开